56. Auktion, Katalognummer 262
Yvon Vandycke (1942-2000)
Sitzende Frau 1978
Tuschpinselzeichnung auf Papier
72,5 × 51,0 cm
Signiert, datiert. Gebrauchsspuren.
Ink drawing on paper. Signed, dated. Traces of usage.
Objektnummer 4542-1