56. Auktion, Katalognummer 261
Erik van Lieshout (*1968)
The Taliban Study´s Wife 2001
C Print auf Papier
42,0 × 30,0 cm
Verso signiert, datiert, nummeriert »28/100«.
C-print on paper. Verso signed, dated, numbered »28/100«.
Objektnummer 16226-62