56. Auktion, Katalognummer 254
Unbekannter Künstler
Portrait 1913
Öl auf Hartfaserplatte
41,0 × 32,7 cm
Undeutlich monogrammiert. Gerahmt.
Oil on hardboard. Indistinctly monogrammed. Framed.
Objektnummer 18477-1