56. Auktion, Katalognummer 255
Unbekannter Künstler
Ohne Titel 1959
Aquarell auf Papier
24,8 × 36,7 cm
Monogrammiert, datiert. Lose unter Passepartout.
Watercolour on paper. Monogrammed, dated. Loosely under passepartout.
Objektnummer 18350-208