56. Auktion, Katalognummer 99
Shoichi Hasegawa (*1929)
Ohne Titel 2006
Aquarell auf doubliertem Japanpapier
68,5 × 70,0 cm
Signiert und mit rotem Signaturstempel unten rechts. Lose unter Passepartout.
Watercolor on doubled Japan paper. Signed and with red signature stamp lower right. Loosely under passepartout.
Objektnummer 18381-83