56. Auktion, Katalognummer 298
Sati Zech (*1958)
2 Haufen 16.7.08
Öl auf Papier
21,0 × 29,5 cm
Signiert, datiert.
Oil on paper. Signed, dated.
Objektnummer 18282-208