56. Auktion, Katalognummer 297
Sati Zech (*1958)
Bollenarbeit 151 2011
Öl auf Leinwand
29,4 × 29,3 cm
Signiert, datiert. Auf Unterlagenkarton.
Oil on canvas. Signed, dated. Mounted on backing cardboard.
Objektnummer 18281-208