56. Auktion, Katalognummer 137
Wolfgang Köthe (*1952)
Vizemeister 1990
Öl auf Leinwand
40,0 × 60,0 cm
Verso signiert, datiert, betitelt. Gerahmt.
Oil on canvas. Verso signed, dated, titled. Framed.
Objektnummer 18458-213