56. Auktion, Katalognummer 227
Will Sensen (*1935)
Partitur Fragment 1990
Zeichnung, Aquarell, Collage auf Karton
33,9 × 26,4 cm
Signiert, datiert.
Drawing, watercolor, collage on cardboard. Signed, dated.
Objektnummer 18406-95