56. Auktion, Katalognummer 19
Otto Berenbrock (1907-1985)
Ohne Titel 1965
6,3 × 10,5 cm
Auf Büttenpapier geklebt, verso signiert, datiert,mit Widmung versehen.
Mixed techniques on paper. Pasted on laid paper, signed, dated and dedicated on verso.
Objektnummer 18383-7