56. Auktion, Katalognummer 41
James Coignard (1925-2008)
Ohne Titel 1990
30,0 × 20,0 cm
Signiert. Im Passepartout freigestellt.
Mixed techniques on paper. Signed. In passepartout exempted.
Objektnummer 18356-83