56. Auktion, Katalognummer 141
Heinz Kreutz (1923-2016)
Ohne Titel 1984
Pastell auf Papier
53,2 × 75,5 cm
Signiert, datiert. Im Passepartout freigestellt. In den Ecken Löchlein von Reißzwecken.
Pastell on paper. Signed, dated. In passepartout exemted. In the corners holes from pins.
Objektnummer 18317-208