56. Auktion, Katalognummer 72
Lothar Fischer (1933-2004)
Aus sich heraus 1995
Bronze mit schwarzbrauner Patina
9,0 × 16,0 × 5,5 cm
Dornacher 1460. Signiert, datiert und nummeriert »1/20«.
Bronze cast with black brown patina. Catalog raisonné Dornacher 1306 e. Signed, dated and numbered »1/20«.
Objektnummer 18284-208