56. Auktion, Katalognummer 70
Lothar Fischer (1933-2004)
Kleines gesockeltes Paar 1984
Bronze mit schwarzbrauner Patina
Dornacher 1205. Signiert, datiert und bezeichnet »E.A«. Je Figur: 16,0 x 2,8 x 8,0 cm.
Bronze cast with black brown patina. Catalog raisonné Dornacher 1205. Signed, dated and inscribed »E.A.« Each figure 16.0 x 2.8 x 8.0 cm.
Objektnummer 18278-208