56. Auktion, Katalognummer 242
Werner Trautmann (1913-2007)
Liegender weiblicher Akt 1957
Öl auf Hartfaserplatte
69,0 × 100,0 cm
Signiert, datiert. Gerahmt.
Oil on hardboard. Signed, dated. Framed.
Objektnummer 17142-62