56. Auktion, Katalognummer 201
Hartmut »Hacki« Ritzerfeld (*1950)
Ohne Titel 1988
Öl auf Leinwand
120,5 × 100,5 cm
Monogrammiert, datiert. Verso auf Leinwand signiert, datiert.
Oil on canvas. Monogrammed and dated. Verso signed and dated on canvas.
Objektnummer 16309-62