56. Auktion, Katalognummer 25
Gernot Bubenik (*1942)
Ohne Titel (Archegoniatae) 1968
Farbsiebdruck auf Karton
50,0 × 65,0 cm
Signiert, datiert. Nummeriert »25/100«. Blattgroß. Vereinzelt Blattdellen, vereinzelt Knicklein an den Papierkanten.
Colour serigraph on paper. Signed and dated. Numbered »25/100«. Full page. With traces of usage.
Objektnummer 16304-62