56. Auktion, Katalognummer 44
Walter Dahn (*1954)
Kleiner Stern im Schnee 2002
Farbphotographie auf Fuji-Color Galerie Crystal Archive
28,1 × 40,0 cm
Verso signiert, datiert. Aus der Reihe »Sommer wie Winter 1999-2003«.
Colour photograph on photo paper. Verso signed and dated. From the series »Sommer wie Winter 1999-2003«.
Objektnummer 16191-314